В ожидании первых шагов и первой улыбки

DSC_0425

Говорят, что чудес не бывает. Но рождение ребенка – это настоящее чудо!
16 октября в отделе ЗАГС города Сарова один из маленьких саровчан стал полноправным гражданином Российской Федерации. Счастливая семья Большаковых увеличилась на одного человека.
Для того, чтобы поздравить родителей, дедушек и бабушек, на торжественном мероприятии присутствовал депутат городской думы по округу №13 Евгений Григорьевич Данченко.
– Появление на свет ребенка – это великое событие, – заявляет Евгений Григорьевич. – Хочу пожелать папе, Максиму Романовичу и маме, Марии Александровне, чтобы они вырастили и воспитали почетного гражданина общества. Пусть у новорожденного – будущего настоящего мужчины – будет богатырское здоровье, а перед глазами – достойный пример – его родители. Появиться на свет в Сарове – это настоящее счастье, ведь наш город – это город православия и гениальных ученых! Теперь мы будем ждать, чтобы у семьи Большаковых родилась мамина помощница, ведь помощник уже есть!
Имя, которое дали малышу – Артем, это первый подарок родителей: он появился на свет 24 сентября 2015 года в 14 часов 55 минут, его вес – 3 кг 300 гр.
Светлый и красивый праздник имянаречения завершился поздравлениями самых близких родственников. Теперь семья Большаковых будет с нетерпением ждать первую улыбку своего сына, первые шаги, и пусть любовь хранит их дом.