В результате драки погиб саровчанин

На еженедельном брифинге для саровских СМИ и.о.начальника УВД полковник полиции Андрей Чернышов прокомментировал ситуацию, связанную с несчастным случаем, произошедшим в выходные на рынке АСС: «Около кафе-бара «Алита» произошла драка, в результате которой погиб молодой человек. Это случилось в ночь с субботы на воскресенье. Сейчас все материалы переданы в следственный комитет, и проводится проверка».

По последним данным, причиной конфликта, разгоревшегося междудвумя парнями, была девушка. Один молодой человек, который согласно комментариям очевидцев является военнослужащим, нанес
смертельный удар другому. Пострадавший упал на асфальт и вскоре скончался на месте из-за серьезной черепно-мозговой травмы. Погибшему было всего 24 года.

Вот, что о нем пишут знакомые в социальной сети: «7 декабря произошла страшная трагедия. На 25 году жизни был убит Генералов Антон Сергеевич. Свой трудовой путь он начал в МУП ДЭП водителем. В 2015 году пришел работать на 3 завод РФЯЦ-ВНИИЭФ фрезеровщиком. В 2016 году поступил на заочное отделение в НГТУ им.Алексеева на факультет «Технологии машиностроения». За время работы проявил себя высококвалифицированным специалистом, добросовестным работником и просто хорошим человеком.

Пользовался заслуженным уважением, как среди других членов коллектива, так и у администрации предприятия. Он никогда не был равнодушен к чужим проблемам, всегда был готов прийти на помощь, поддержать словом и делом. С нами не стало замечательного талантливого и светлого человека, достойного сына, брата, племянника, крестного отца и надежного друга. Память о нем навсегда останется в наших сердцах».

По теме:

Хулиганы избили саровчанина и отобрали мобильник

Обиженная соседка избила пенсионера палкой, а потом еще и стулом