В Саровбизнесбанке стартовала акция «Автолето»

23.03.2018 В Саровбизнесбанке стартовала акция «Автолето».

Пока весна наступила только по календарю, Саровбизнесбанк уже дарит своим заемщикам летнее настроение вместе с предложением «Автолето» с фиксированными ставками по кредитам.

Ставки снижены и составляют 11,9% годовых на покупку нового и 13,9% годовых на покупку подержанного автомобиля. Комиссий, обязательного поручительства, каско и других страховок, нет — ставка действует для всех заемщиков. Клиенты могут выбрать график погашения по своему усмотрению — равными или уменьшающимися платежами.

Срок кредита: 1 год, 3 года или 5 лет на приобретение нового автомобиля, 3 года или 5 лет — подержанного автомобиля. Досрочное погашение возможно с первого дня. Сумма кредита — от 50 тыс. рублей до 80% от стоимости автомобиля.

Акция действует по 31 августа 2018 года. Узнать подробные условия автокредита можно в офисе банка, на сайте sbbank.ru, по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно). Решение о выдаче кредита, при наличии полного пакета документов у заемщика, принимается всего за один день.

Рeклама ПАО «Саровбизнесбанк». Предложение не является публичной офертой, актуально на апрель 2018. Банк вправе отказать в выдаче кредита.

http://www.sbbank.ru/news/24681/