В Сарове появятся три «футбольные» остановки

Волонтер Чемпионата мира по футболу в Нижнем Новгороде, педагог-организатор Молодежного центра саровчанка Елена Севцова в своем Инстаграме поделилась, что 13 июня в Сарове состоится открытие трех «футбольных» остановок на улице Академика Харитона .

Напомним, как уже ранее писал «Главпортал», проект саровчанки в прошлом году победил во Всероссийском конкурсе общественно значимых проектов «Наследие Волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России». Суть ее проекта – оформить в стиле ЧМ-2018 новые остановочные павильоны, которые были установлены в Сарове.

«Прошла встреча волонтеров орг.комитета Чемпионата мира по футболу с врио губернатора Глебом Никитиным, – пишет Елена. – Мы смогли пообщаться с Глебом Сергеевичем на тему предстоящего чемпионата, одни из первых попали на #FanFest до его официального открытия и, самое главное для меня лично, – рассказали о двух нижегородских проектах-победителях Всероссийского конкурса «Наследие волонтёрской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России». Отмечу, что Глеб Сергеевич был приятно удивлен рвением Сарова оставить в закрытом городе наследие ЧМ по футболу!)».