В Сарове прошла встреча пенсионеров и депутата городской думы

Депутат Городской думы г.Саров Татьяна Владимировна Шестакова (округ №22) пригласила своих избирателей–пенсионеров из Центра №3 при ДК «Авангард» на встречу.

В «Авангарде» царила праздничная атмосфера: украшенные фойе и зал 2-го этажа, где и проходила встреча.

С приветственным словом к собравшимся обратился помощник депутата Алексей Александров. Он вручил благодарственные письма, знаки и удостоверения «Гражданин страны РОСАТОМ».

Праздничное настроение создавали артисты – солист ансамбля «Добры молодцы» Сатисского сельского Дома Культуры Андрей Пильгун и Саровский «соловей» Владимир Кисткин.

В зале не было скучающих лиц. Пенсионеры подпевали, танцевали, общались. Порадовал ветеранов и Заслуженный работник Культуры РФ Александр Васильевич Кузин. Под его аккомпанемент все с большим удовольствием пели песни своей молодости.

Актив Центра выражает благодарность депутату городской думы Татьяне Шестаковой и ее помощникам Алексею Александрову и Дмитрию Губину за организацию этого мероприятия, Заслуженному работнику Культуры РФ Александру Кузину, Владимиру Кисткину и Андрею Пильгуну – за музыкально–развлекательную программу.

Актив Центра №3 при ДК «Авангард», фото участников встречи