В Сарове состоялось награждение депутатов и сотрудников аппарата гордумы

25 апреля перед заседанием думы состоялось награждение депутатов и сотрудников аппарата гордумы. Председатель гордумы Антон Ульянов напомнил, что 21 апреля в стране празднуется День местного самоуправления, в связи с праздником решено наградить отличившихся депутатов и сотрудников.

Антон Сергеевич вручил Почетный диплом Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта на территории города Сарова, активное участие в соревнованиях Спартакиады законодательных (представительных) органов власти Нижегородской области:

  • Данченко Евгению Григорьевичу
  • Клищу Андрею Владимировичу
  • Ковтуну Алексею Юрьевичу

Благодарственным письмом Городской Думы города Сарова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и добросовестное исполнение обязанностей в области внешнего муниципального финансового контроля на территории города Сарова награждена Понеделко Юлию Викторовну – аудитор Контрольно-счетной палаты города Сарова.

За высокий профессионализм, плодотворное сотрудничество с Городской Думой города Сарова и в связи с Днем местного самоуправления решено наградить Благодарственным письмом Городской Думы города Сарова Матросова Александра Викторовича, заместителя управляющего делами – начальника управления режима управления делами Администрации города Сарова.

Вручены Благодарственные письма Городской Думы города Сарова депутатам за активное участие в работе Городской Думы города Сарова и в связи с Днем местного самоуправления депутатам:

  • Курчеву Станиславу Геннадьевичу
  • Пыршеву Андрею Викторовичу.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей и в связи с Днем местного самоуправления городскую награду из рук руководителя думы получили:

  • Занина Ирина Николаевна – главный специалист пресс-службы Городской Думы города Сарова;
  • Полшкова Юлия Валерьевна – консультант отдела по организационным вопросам Городской Думы города Сарова.

Информация и фото предоставлены пресс-службой гордумы Сарова