В УВД Сарова новое назначение

shapka

Приказом Главного управления МВД России по Нижегородской области от 10 марта 2017 года №756 л/с на должность заместителя начальника управления МВД России – начальника полиции Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО Саров назначен подполковник полиции Чернышов Андрей Анатольевич. 14 марта 2017 года он был представлен личному составу Управления.

Андрей Анатольевич родился 20 марта 1978 года в Зубово-Полянском районе Республики Мордовия. Службу в органах внутренних дел начал в 1995 году курсантом Вологодской средней школы подготовки начальствующего состава МВД России. С 1997 по 2008 годы службу проходил в учреждениях и органах УФСИН России по Республике Мордовия.

В 2008 году был назначен оперуполномоченным отдела уголовного розыска криминальной милиции УВД МВД России в г. Саров. Продолжил карьерный рост на должностях старшего оперуполномоченного ОУР, заместителя начальника ОУР, заместителя начальника полиции по охране общественного порядка, заместителя начальника полиции по оперативной работе Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО Саров. Имеет высшее образование. В 2002 году окончил Вологодский институт права и экономики Министерства юстиции Российской Федерации по специальности «Юриспруденция»

Женат, воспитывает сына.