Веселые нотки

shapka

15 марта в д/с № 29 «Рябинка» прошел концерт учащихся ДМШ им.М.А.Балакирева. В концерте приняли участие ученики хоровой капеллы мальчиков и учащиеся отдела народных инструментов.

Юные капелланы пели, а так же играли на фортепиано, а мальчишки с отдела народных инструментов познакомили дошколят с звучанием инструментов – баян, аккордеон и гитара.

Воспитанники д/с № 29 тепло приняли музыкантов, с интересом слушали выступление юных музыкантов и активно отвечали на вопросы и музыкальные загадки. Встреча получилась интересной, творческой, а самое главное – познавательной.

Спасибо преподавателям, подготовившим ребят к выступлению: Махорт Н.В., Тимофеевской Н.В., Зазнобиной Н.Н., Гусевой А.В., Авдониной Е.В., Царевой В.В. И, конечно же, концертмейстерам, которые помогали ребятам на сцене: Грациановой Ю.В., Залетовой О.Д. и Васильевой И.Л.

Особую благодарность хочется выразить заведующей МБДОУ "Детский сад № 29" Синельниковой Наталье Владимировне и музыкальному руководителю Жуковой Инне Ивановне за помощь в организации концерта и теплый прием юных музыкантов.