Ветераны ВНИИЭФ поделились впечатлениями от празднования «Дня пожилого человека»

Ветераны Центра при ДК «Авангард» собрались, чтобы отметить «День пожилого человека» в зале родного Дворца культуры.

Замечательно, что он встретил их доброжелательной атмосферой, празднично накрытыми столами и развлекательной программой.

Приятно было видеть радостные лица ветеранов, когда среди пришедших вдруг оказывались те, с кем давно не встречались. Начинались «обнимашки–целовашки», слышался смех, возгласы: «И
нисколько мы с тобой не постарели, только волосы немного поседели».

Гостями встречи были председатель Совета Ветеранов ВНИИЭФ – Геннадий Алексеевич Зимин и депутат 21 округа Александр Федорович Морозов.

Они тепло поздравили ветеранов с Днем пожилого человека, пожелали благополучия и долгих лет жизни. Юбилярам, находящимся в зале, вручили благодарственные письма, а 29–ти ветеранам –
удостоверения и знаки «Гражданин страны РОСАТОМ».

Праздничное настроение создавали самодеятельные артисты Сатисского сельского Дома Культуры, Дивеевского района: ансамбли «Добры молодцы» и «Россияне» (руководитель Андрей Мызников).

Репертуар был подобран очень удачно. Звучали и патриотические песни, и задорные и мелодичные русские народные, и задушевные под гитару, а также хиты 80–х и песни по заявкам.

Ветераны подпевали, танцевали, плясали, забыв про больные коленки. Всем было весело, расходиться не хотелось.

Но какой бы долгой встреча ни была, отдыхать не можем до утра. Хотя все сказали честно: «Жаль расставаться, но пришла пора прощаться».

Наши добрые зрители благодарили самодеятельных артистов за доставленное удовольствие долгими аплодисментами, надеясь, что встретимся еще не раз.

Подпись: Актив Центра при ДК «Авангард»