Ветераны ВНИИЭФ собрались в театре

Центр №3 по работе с неработающими пенсионерами (ветеранами) ВНИИЭФ при клубе «Авангард» собрал своих ветеранов-юбиляров 2017 года в театре.

Для нас это первый опыт проведения мероприятия не у себя, в клубе «Авангард». Мы очень волновались, как все пройдет? Но волнения были напрасны.

Нас уже на входе приветливо встретили, проводили в зал, помогли в организации фуршета. И вот принаряженные гости заняли свои места за столиками с угощением.

Красиво оформленные залы театра делали атмосферу праздника еще более яркой. По программе, сначала ветеранам вручили знаки «Гражданин страны Росатом», для них звучали стихи и поздравления, а подарком для всех стал спектакль «Под небом Парижа». Вместе с артистами мы путешествовали по улочкам Парижа с его музыкой и песнями.

Голос актрисы Светланы Киверской очень напоминал голос Эдит Пиаф, прекрасным было и музыкальное сопровождение спектакля музыкантами Еленой Тюхтиной и Ириной Васильевой. Все было замечательно. Прощаясь, гости благодарили за спектакль и за теплую обстановку, которую создали артисты театра и актив центра.

Мы еще раз благодарим всех, кто подарил нам этот праздник, надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество с театром.

Хочется сказать спасибо администраторам театра Надежде Жидовой и Антонине Ивахненко за четкую организацию и помощь в проведении мероприятия. Благодарим администрацию ВНИИЭФ за финансовую поддержку в организации таких праздников.

 

Актив центра №3 при клубе «Авангард»