Ветераны Ядерного центра подвели годовые итоги

Ярким, незабываемым стал для ветеранов Ядерного центра минувший год.

В Доме культуры «Авангард» председатель Совета ветеранов ВНИИЭФ Геннадий Алексеевич Зимин, коротко в цифрах подвел итоги работы коллег по общественной работе в 2017 году.

Он отметил, что количество ветеранов, принимающих участие в мероприятиях, проводимых ветеранской организацией ВНИИЭФ, год от года растет, что приятно радует. 2017-й – это год 30-летия образования ветеранского движения РФЯЦ-ВНИИЭФ. Многие ветераны за многолетний добросовестный труд на благо ядерной отрасли и активную жизненную позицию были награждены благодарственными письмами. Геннадий Алексеевич вручил Благодарственные письма активистам: от Генерального директора ГК «Росатом» А.Е.Лихачева – Галине Геннадьевне Погодиной; от директора РФЯЦ-ВНИИЭФ В.Е.Костюкова – Владимиру Петровичу Мамаеву. Зал дружно приветствовал награжденных. Пожелав всем гостям долгих лет жизни, здоровья и счастья в наступающим году, Г.А.Зимин передал слово ведущей нашего праздника Ирине Ивановне Яковлевой.

От Совета ветеранов института, всех пяти Центров и гостей вечера хочется поблагодарить руководство РФЯЦ-ВНИИЭФ и профсоюзный комитет института за заботу о ветеранах. Спасибо!

Совет ветеранов РФЯЦ-ВНИИЭФ, фото участников