Внимание, разыскивается!

шапка

 

Директор МУП «Городское общежитие» И.Ткаченко на определенном жизненном этапе потерял ориентир. Срочно требуется подключить всех жителей района, для того, чтобы найти пропажу.

На улице Московской размещен плакат действующего депутата И.Ткаченко. И все бы хорошо, пиарится мужик, и ладно. Но почему-то у жителей этого округа появилось ощущение, что человек потерялся в своей принадлежности. Директор общежитий Ткаченко по каким-то причинам считает, что он имеет отношение к ВНИИЭФ.

Напомним, что изначально эти общежития построило управление капитального строительства
№ 909 (УКС-909), на балансе этого предприятия они и находились. Они были введены в эксплуатацию в начале 1980-х годов. Муниципальное Унитарное Предприятие «Городское общежитие» было создано на основании решения городского Совета депутатов в 1992 году. ВНИИЭФ никогда не был в числе собственников!

По поводу вышеизложенного складывается неприятная ассоциация. Попахивает обманом. Это, например, когда вы приходите в магазин и просите завернуть «Московскую» КОЛБАСУ, а дома, когда начнете ее резать, понимаете, что она не только не «Московская», но плюс ко всему ливерная и с плесенью. Одним словом, плохая, просроченная КОЛБАСА!

ЭПИЛОГ

Внимание, разыскивается МОТИВАЦИЯ директора МУП «Городские общежития» для подобного тезиса «проверенная команда ВНИИЭФ»! Зачем это? Для чего это? И, главное, для кого это?