Воришки пойманы – аккумуляторы целы

shapka

Чьи четыре колеса?

А. заявил, что в ночь с 30 на 31 января с его автомобиля ВАЗ-2104, припаркованного на проспекте Мира, 18, кто-то украл аккумулятор. Сотрудники полиции уже установили преступников: один из них – 17-летний С., был задержан 2 февраля за рулем автомашины советского производства. Кроме того, в салоне задержанного авто находились четыре украденных колеса от неизвестного автомобиля. С. написал явку с повинной.

Украденное детство

Секретарь Центра ЖКХ обратилась в полицию с просьбой отыскать похитителей…детских качелей. Эти качели еще недавно находились во дворе рядом с домами №№ 38\1, 38\2 по улице Московской. Кому в голову пришла идея совершить незаурядное похищение, выясняют сотрудники полиции.

Больничная территория

30 января одна из саровчанок, которая является инвалидом второй группы, совершила попытку суицида. Женщину успели спасти, теперь она находится в реанимации.

А у горожанки В. еще 17 января бывший сожитель украл денежные средства. Произошло это в районе больничного городка. Причем мужчина уже давно не живет вместе с потерпевшей. В. долго думала, обращаться в полицию с заявлением или нет, но все-таки решила наказать обидчика.

Книжный вор

Пока на прошлой неделе взрослый саровчанин пытался украсть аж три бутылки виски из магазина «Пятерочка», представитель подрастающего поколения нашего города вынес из книжного магазина четыре энциклопедии. Особо заинтересовали молодого воришку книги о динозаврах и кулинарном мастерстве. Камера видеонаблюдения зафиксировала похитителя «знаний». Ущерб составил менее 2500 рублей, а это значит, что будущий знаток получит административное наказание.

Ни шагу в сторону дома!

Тема отцов и детей никогда не будет исчерпана. И. сообщил в дежурную часть, что его 14-летний сын отказывается идти домой: между двумя поколениями одной семьи давно возникло разногласие, поэтому мальчик пока что ночует в доме старшей совершеннолетней сестры.

Труп в подъезде

1 февраля неизвестный горожанин позвонил в скорую помощь и сообщил, что рядом с ним мужчина, которому плохо. Когда медики прибыли на нужный адрес, и зашли в подъезд дома №30 на улице Московской, то обнаружили труп 31-летнего А.: молодой человек скончался на месте от передозировки то ли спиртного, то ли психотропных веществ – во всяком случае, при нем нашли бутылку водки. Того, кто сообщил по телефону о происшествии, уже не было на месте. Точную причину смерти скоро определят врачи.

Купюра без достоинства

3 февраля в главном офисе Сбербанка на улице Зернова, 63, была обнаружена купюра достоинством 500 рублей, которая вызывает сомнения в подлинности.

А 5 февраля Р. потерял свой телефон в развлекательном центре «Феллини»: так как заявитель был очень пьян, он не помнит, куда дел свой гаджет.  

«Поруганный» гараж

У одного из саровчан в период с 20 января по 4 февраля неизвестные хулиганы повредили ворота гаража в гаражном кооперативе на улице Маяковского. Вредители сломали наружный и внутренний замок, но порядок вещей внутри помещения нарушен не был. Недалеко от «поруганной» гаражной постройки были найдены выброшенные топор и ломик.