Выбирай лучшего

shapka1

Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России, стартовал 11 сентября 2016 года. Конкурс будет проводиться в шестой раз.

На первом этапе с 11 по 20 сентября текущего года жителям Нижегородской области и областного центра предстоит выбрать лучшего, по их мнению, участкового в административно-территориальной единице (на районном уровне), проголосовать за него на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ходе второго этапа конкурса, который продлится с 7 по 16 октября 2016 года, из победителей I этапа граждане путем онлайн-голосования определят лучшего участкового уполномоченного полиции области. Он будет представлять регион в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый-2016».

С 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России каждый желающий сможет отдать голос за своего участкового из Нижегородской области.

Анкеты и фотографии конкурсантов, представляющих свои территориальные органы внутренних дел, размещены на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.