Вытащите из петли!

shapka

Жизнь ничего не стоит?

28 марта удалось предотвратить попытку суицида: 18-летний Н., находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, хотел спрыгнуть с крыши дома №32 на улице Курчатова, это девятиэтажка.

Также одна из саровчанок, проявив неравнодушие, спасла 16-летнего парня, который затянул петлю у себя на шее, стоя на детской площадке в парке на улице Сосина. На момент госпитализации школьник находился в коме. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Сын зарезал отца

29 марта бытовая ссора стала причиной смертельной трагедии. 42-летний саровчанин в состоянии алкогольного опьянения повздорил с матерью, а когда в конфликт вмешался 67-летний отец, сын нанес ему удар ножом, от которого потерпевший скончался в больнице.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Преступление произошло на улице Некрасова. Подозреваемый уже сознался в содеянном.

Товарищ, ваши документы!

12-летнему И. в магазине «Растяпино» на улице Зернова продали алкогольную продукцию. Возможно, мальчик мог выглядеть как взрослый мужик, но паспорт у него забыли спросить.

Н. заявила в полицию о том, что ее ребенку в социальной сети пришло сообщение с призывом к совершению суицида. Сейчас проводится проверка.

А 2 апреля 19-летняя Ю. сообщила, что у нее в кафе «Блекберри» украли сотовый телефон после веселого времяпрепровождения. Никто не отрицает, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Но работники развлекательного заведения прийти на помощь полицейским отказались и по непонятным причинам не хотят делиться видеозаписями с камер наблюдения, которые помогли бы в расследовании этой кражи.

Один трактор – две сломанные ноги

На прошлой неделе тракторист сбил двоих рабочих. Это произошло 29 марта на Варламовской дороге. 43-летний водитель трактора, потеряв контроль над транспортным средством, совершил наезд на мужчин, осуществлявших производственные работы. Пострадавшие – одному 57, а другому 59 лет, оба были госпитализированы с открытыми переломами голени. Говорят, что у виновника ДТП хоть и было водительское удостоверение с соответствующей категорией, но срок его давно истек.

Высоко сидишь? Вниз полетишь!

27 марта 57-летняя П., жительница Вознесенского района, упала с четырехметровой высоты на территории города Сарова и получила серьезные телесные повреждения. Ранее сообщалось о падении с двухметровой высоты, но по последней проверенной информации высота составляла 3,5-4 метра. Дело в том, что женщина работает маляром и, трудясь на строительных лесах, любит залезать очень высоко, не заботясь о безопасности. Кроме того, в день своего падения пострадавшая была в состоянии легкого алкогольного опьянения.

В коробке – пусто

На Лыжной базе сторож задержал несовершеннолетнего К., который катался по лыжероллерной трассе на скутере, нарушая правила.

27 марта из магазина «Спортмастер» были похищены новенькие кроссовки – осталась только пустая коробка.

29 числа 75-летний И. – работник ЖКХ, упал со своего спального места в подсобке и разбил голову.

А мама М. из «семейки Адамс» написала еще три явки с повинной: она призналась, что в течение января совершила серию краж ценного имущества из квартир – пострадали жители улиц Зернова, Фрунзе и Александровича. Напомним, что всего на счету у мамы М. – 10 преступных эпизодов. Пока что написано шесть явок с повинной от ее лица.