ХК «Саров» победил 2:1 в матче с челябинским «Челметом»

Хоккейный клуб «Саров», наконец, прервал затянувшуюся серию неудач. В минувший вторник, 17 октября, в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги наши профессионалы провели гостевую встречу в Челябинске. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

По ходу поединка хозяева сначала уступали, но сумели под занавес встречи догнать гостей.

Приложив максимум усилий, наша команда вырвала у соперника три очка, забросив победную шайбу на последней минуте третьего периода. В заключительном матче выездной серии саровчане одерживают волевую победу над «Челметом», со счетом 2:1.

Следующее противостояние ожидает команду Игоря Аверкина на домашнем льду, в понедельник, 23 октября. В Саров прибудут представители республики Казахстан. Игра с «Торпедо» из Усть-Каменогорска начнется в 18:30. Билет поступят в продажу 22 октября.