ХК «Саров» сыграли с новокузнецким «Металлургом»

6 ноября, ХК «Саров» сыграл в Новокузнецке против местного «Металлурга». Об этом сообщила пресс-служба хоккейного клуба.

После первых двадцати минут наши спортсмены уже вели в счете. Во втором отрезке хозяева площадки сумели догнать саровчан, отыграв две шайбы и сравняв счет.

Третий период не смог выявить сильнейшего. Исход встречи решился в овертайме. 3:2 – стараниями первого звена саровчане пополнили свою копилку очередными очками и укрепили свое положение в турнирной таблице. ХК «Саров» занял четвертую строчку.

Ближайшие «домашние» матчи в рамках регулярного чемпионата ВХЛ ожидают саровских болельщиков в ноябре. К нам приезжают подмосковные «Звезда» и «Химик», а также два дебютанта сезона 2017/2018 «Ценг Тоу» и «Хейлунцзян» из Китая. Первая игра пройдет в ледовом дворце 12 ноября.