Хук справа, хук слева

shapka-2

Украденная свадьба
Б. стал жертвой собственной невнимательности. Он работает регулировщиком на строительной площадке, где возводится новый мост через реку Сатис. Так вот, Б. не помог одному из грузовиков сориентироваться при разгрузке, в итоге автомобиль намертво застрял. Взбесившийся водитель нанес горе-регулировщику несколько ударов кулаками и сломал нос.

Другой водитель – 21-летний Ш., лишился денег, которые копил на свадьбу. Жених зачем-то взял с собой на работу около 52000 рублей и мотался с деньгами по городу. Молодой человек развозил товар по торговым точкам, и, отдавая продукцию в магазины, оставлял автомобиль в открытом доступе.

Дом на четырех колесах
У 34-летней К. угнали «Шевроле Ланос», припаркованный на улице Победы, 20. Оказалось, что ее бывший муж втихаря взял ключи от автомобиля и… стал в нем жить. Так как мужчина злоупотреблял алкоголем, вскоре ему пришлось лечь в больницу, и прокапаться. А чтобы автомашина не стояла без дела, щедрый саровчанин разрешил друзьям покататься на ней по городу. «Угонщиков» уже нашли.

Ручная работа
9 августа у одной из саровчанок были украдены уникальные ювелирные украшения. 60-летняя горожанка проживает на улице Силкина. Она лишилась единственных в своем роде драгоценностей ручной работы. По словам потерпевшей, у нее часто бывают гости, но никого из них в роли подозреваемого она не видит. Обладательница колец, сережек с бриллиантами, подвески и цепочки оценивает ущерб в 44000 рублей.

Заветные цифры
В прошлый четверг в полночь в дежурную часть позвонила расстроенная бабушка и заявила, что у внука пропал телефон. Парень потерял свой рюкзак с гаджетом около школы №10. Школьный ранец вскоре был найден недалеко от учебного заведения, но мобильника внутри уже не было.

А днем позже у саровчанина С. украли кошелек, в котором находилось 4000 рублей и банковские карты. Когда-то давно потерпевший нацарапал на кредитке от «Сбербанка» пин-код, не думая, что заветными цифрами могут воспользоваться злоумышленники. В итоге с банковской карты, ставшей легкой добычей для воришки, были сняты 5000 рублей.

«Пьяный» конфликт
13 августа на улице Курчатова, 37 был найден труп 61-летней М., которая покончила жизнь самоубийством через повешение.

В тот же день вечером в приемный покой поступил мужчина с колото-резанной раной спины. 34-летнему Ш. повредили ключицу и грудную клетку: саровчанин был в стоянии алкогольного опьянения и, скорее всего, получил серьезные травмы в результате «пьяного» конфликта.