Задержание на КПП-1

shapka-8

Без пропуска нет входа

10 июля дежурный КПП-1 сообщил в полицию, что солдаты задержали 37-летнего мужчину, который вел себя неадекватно и пытался проникнуть в город без зонального пропуска.

Война за потребителей

3 июля в полицию позвонил неизвестный и пожаловался, что около ТЦ «Плаза» незаконно торгуют сельскохозяйственной продукцией. То ли усилилась конкуренция, и среди милых бабушек началась «война» за потребителей, то ли случайному покупателю не понравился купленный у старушки натуральный товар.

Бермудский треугольник

Подростки без сопровождения взрослых продолжают разгуливать в ночное время по улицам города, и плохая погода им не помеха: 5 июля сотрудники ППС задержали 15-летнего парня в час ночи.
А днем ранее в магазине «Евросеть» с витрины пропали два сотовых телефона. Эта торговая сеть – бермудский треугольник какой-то…

Умножить на три

Один и тот же воришка повадился ходить в «Пятерочку» за коньяком. Он посещал этот магазин 22 и 29 июня, а потом 3 июля. Причем мужчина за алкоголь так ни разу и не заплатил, а одна бутылка спиртного стоит 1806 рублей 40 коп. Простая арифметика: умножаем стоимость одной бутылки на три, получаем общую сумму ущерба.

За всем не уследишь

7 июля саровчанин Л. написал явку с повинной: он признался, что своровал бритвенные кассеты в одном из городских магазинов.

А еще какой-то хитрец украл целую систему видеонаблюдения: техника помогала хозяевам частного дома следить за порядком на своей территории. Кража произошла на улице Чкалова.

По разные стороны заправки

В субботу две молодые девушки поцапались на одной из городских заправок. Пока в автомобильные баки заливался бензин, барышни наговорили друг другу много обидных вещей, а одна из девушек даже угрожала учинить физическую расправу над другой. В итоге автоледи, выпустив пар, разъехались в разные стороны.

Сгоревшая коляска

9 июля около полуночи в подъезде дома №3 по улице Раменской произошел пожар. Огонь уничтожил детскую коляску и велосипед. Причина ЧП и материальный ущерб еще устанавливаются.

Неожиданная «встречка»

Внедорожники не поделили дорогу №123, в обиходе – «Грузинку». Утром 27-летняя женщина-водитель «Нивы Шевроле» с двухлетним стажем не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомашиной «Грейт Вол», за рулем которой также была представительница прекрасного пола. В результате ДТП пострадали оба водителя – девушки получили ушибы и после осмотра медиками отправились домой.