Жертва угона

shapka-8

Трое в украденной «тачке»
В ночь с 31 июня по 1 июля трое подростков решили угнать «тачку». Жертвой угона оказалась автомашина ВАЗ-2104, принадлежащая саровчанину П. Авто было припарковано на улице Бессарабенко, 4/1. Полицейские нашли угонщиков по горячим следам, но злоумышленники уже успели реализовать электронасос, домкрат и другие инструменты, выручив за быструю продажу всего лишь 1200 рублей.

Геленджик только на фото
Т. решила отдохнуть в Геленджике в августе, и заранее – еще в январе, забронировала через сайт «Авито» жилье на уютном морском побережье, заплатила аванс 6000 рублей. На прошлой неделе женщина захотела связаться с агентством недвижимости, чтобы уточнить информацию о заселении, но ни объявления, ни вежливых агентов так и не нашла, а телефонные трубки никто не берет.

Вход через окно
Из рабочего помещения ИЛФИ ВНИИЭФ на улице Южное шоссе неизвестные воришки украли несколько газовых анализаторов. Хитроумные злоумышленники проникли в здание, преодолев преграду в виде хилых пластиковых окон на втором этаже.
А у саровчанина В. в период с 27 по 29 мая кто-то похитил зеркало заднего вида с принадлежащей ему автомашины BMW, которая была припаркована на улице Московской, 27. Ущерб составил примерно 1000 рублей.

Следы ведут в столицу
Двое горожан написали жалобу на саровчанина С., который занимается ремонтом гаджетов. Этот мастер взял планшет, но не отремонтировал, а у другого заявителя занял денежные средства, да так и не вернул. Говорят, умелец уехал на ПМЖ в Москву, но с долгами обещал разобраться.

Ты меня уважаешь?
Одна из сотрудниц почты – 29-летняя М., которая проживает в поселке Сатис, а работает в Сарове, как-то раз решила отдохнуть, по-простому – выпить рано утром. 28 мая с 6 до 10 утра она в гордом одиночестве сидела за столиком в развлекательном заведении «Колизей» и употребляла алкоголь. К ней периодически кто-то подсаживался, беседовал, и в итоге она обнаружила пропажу сотового телефона стоимостью 12000 рублей и наличных – 7000 рублей. Вот и вся ее месячная зарплата!

Багажник не спас
На прошлой неделе мы писали о том, что у горожанина С. украли аккумулятор из служебного автомобиля ВАЗ-2105 на улице Чапаева. Получив на работе второй аккумулятор, С. решил не рисковать и спрятать эту важную запчасть в багажник, но забыл, что крышка от багажника плохо закрывается. Можно догадаться, что за этим последовало… Эх, не везет, так не везет. Две недели – два исчезнувших аккумулятора с одного авто.

Несчастливая «пара»
На улице Шверника в сетевом магазине «Магнит» кто-то украл две бутылки рома. А в мебельном салоне «Юнона» неизвестный похитил две подставки под обувь.
Кроме того, недовольные жители нажаловались на администрацию кафе «Кузькина мать», потому что в этом развлекательном заведении громко играла музыка.