Значительные режимные ограничения вводятся для владельцев временных пропусков

31 марта оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Сарова принял ряд решений, большинство из которых касаются владельцев временных пропусков, для обладателей постоянных пропусков (за исключением лиц, находящихся на карантине), порядок въезда и выезда не изменится:

  1. Организациям города, которые продолжают свою деятельность согласно указу Президента России от 25 марта №206 необходимо в срок до 14-00 1 апреля сформировать и представить в администрацию Сарова списки лиц, которые будут обеспечивать функционирование этих организаций с обязательным обоснованием  необходимости их присутствия в ЗАТО Саров. Лицам, чье присутствие необходимо, будет разрешен въезд.
  2. В случае, если действие упомянутого указа Президента будет продлено, списки должны предоставляться в администрацию Сарова еженедельно, не позднее 14-00 среды.
  3. С момента издания настоящего решения и до отмены действия режима повышенной готовности, введенного указом Губернатора региона №27 от 13 марта приостановить действие:

– всех видов списков на въезд за исключением указанных в пункте 1;

– пропусков командированных лиц на вход или въезд;

– временных и разовых пропусков на вход и въезд, в том числе, гостевых разрешений;

– постоянных зональных пропусков  для лиц, помещенных на карантин (на период его действия).

  1. упомянутые ограничительные меры не распространяются на лиц, въезжающих специальным транспортом (пожарные машины, полиция, скорая помощь, специальные перевозки). 

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 9-90-70 и 9-90-65

Информация предоставлена администрацией Сарова