Опасная хрупкость

shapka-10

Разбитые на части
16 мая медики выехали на срочный вызов: в поселке «Яблоневый сад» грузный мужчина в состоянии алкогольного опьянения упал на стеклянный журнальный стол и сильно порезался. Потерпевший А. потерял много крови. Сейчас судьба этого человека остается не известной.
А. заявила, что ее сожитель повредил ценное имущество: после жесткого конфликта женщина не ночевала дома, а ее мужчина тем временем, сильно обидевшись, топором разрубил принтер и кувалдой разбил ЖК-телевизор.

Эх, дороги…
Мотоциклист, который уже не первый год нарушает городскую тишину своими громкими «покатушками» в ночное время, попал в аварию. На прошлой неделе он не справился с управлением и после столкновения с одной автомашиной, оказался на крыше соседней. Тяжелых травм ему, к счастью, удалось избежать, и после осмотра медики отпустили пострадавшего домой.
Кроме того, сотрудники ГАИ в этот понедельник провели операцию «Нетрезвый водитель». И оказалось, что 22 мая пьяными за руль сели аж два человека, а еще трое находились в состоянии похмелья. Вот вам и будний день. Некоторые автомобилисты были недовольны, что перед тяжелым рабочим днем им устроили щекотливую проверку, но результаты показали, что не перевелись среди саровских водителей грубые нарушители, создающие опасность на дорогах, и поэтому операция «Нетрезвый водитель» просто необходима.

Украденные знания
Р. сообщил в полицию, что из его рабочего кабинета украли не что-нибудь, а научно-популярную литературу! Так что саровчане увлекаются кражей не только продуктов питания и алкоголя, но и стремятся к знаниям, правда, за чужой счет.
А что касается горячительных напитков, то на прошлой неделе с прилавков магазинов исчезли две бутылки, одна – с вином, другая – с водкой.

Электронный след
7 мая горожанка Е., бороздя просторы виртуальной сети через сотовый телефон, схватила вирус и у нее с банковской карточки списались 7000 рублей.
Еще одной жертвой мошенников стал саровчанин К.: он заказал через интернет покрышки для автомобильных колес, внес предоплату 3000 рублей, но ни товар, ни денег обратно так и не получил. А продавца и след простыл.

Молодые разбойники
Вновь проявили себя молодые разбойники, которые уже не раз мелькали в криминальных сводках: один из них – 12-летний Р. – 15 мая украл сигареты из магазина «Эконта», что на проспекте Музрукова. Парень написал явку с повинной.

По нужде
18 мая в продуктовом магазине «Галина», который располагается на улице Духова, избили продавца-женщину.
20 мая в четыре часа утра трое подростков перевернули футбольные ворота на территории стадиона «Икар».
Сотрудники телерадиовещания сообщили в полицию о том, что кто-то ворвался к ним в здание, чтобы…справить нужду и уйти восвояси. Ущерб – покалеченная входная дверь, ну и неприятности с уборкой помещения.