Кто убил бабушку?

shapka

Ужасное потрясение

2 марта в пять часов вечера диспетчер скорой помощи сообщил в дежурную часть о том, что в одной из квартир на улице Силкина, 6 был найден труп 70-летней женщины с признаками насильственной смерти. Сейчас проводится проверка, и возбуждено уголовное дело по статье №105 УК РФ – убийство.

В саровском следственном комитете уточнили, что бабушка жила одна в трехкомнатной квартире. На входной двери отсутствуют следы взлома или проникновения – либо пенсионерка сама открыла дверь, либо эта дверь была не заперта. На теле убитой – многочисленные ножевые ранения. Само тело находилось на кухне. Все ценное имущество осталось на месте, в том числе и кошелек с деньгами.

Зло, текущее по венам

На улице Зернова, 68 произошла ссора, которая взбудоражила общественность: свидетели сообщили, что тесть угрожал зятю вскрыть вены.

Кроме того, одна из пенсионерок на улице Куйбышева, 17 льет… продукты своей жизнедеятельности около входной двери своих соседей – потерпевшие не выдержали такого оскорбления и позвонили в дежурную часть.

А еще Т. заявила, что 5 марта на улице Силкина, 8 неизвестный мужчина влез к ней в квартиру, при этом повредив балконную дверь и пластиковое окно. Нежданным гостем оказался С., который, оценив обстановку, тут же извинился перед хозяйкой и сообщил, что хотел оказаться в соседней квартире, а ее тревожить не собирался. Вопрос, почему мужчина не воспользовался входной дверью, пока что остается без ответа, видимо, С. хотел появиться неожиданно.

Побег с возвратом к родителям

27 февраля в Сарове потерялись два ребенка.

16-летняя Ф. поругалась с родителями и ушла из дома. В тот же день максималистка вернулась обратно к родителям.

Другая потеряшка – 6-летняя девочка. История началась с того, что малышка переходила с прабабушкой через проезжую часть на проспекте Мира. Не в силах медленно идти, девочка решила убежать вперед. Потом она прогулялась по висячему мосту, и какими-то неведомыми путями добралась до продуктового магазина «Колобок». Там-то ее и обнаружили сотрудники полиции. В результате успешных поисков малышка была найдена в течение часа после подачи заявления о пропаже. Единственный вопрос, почему никто из прохожих не обратил внимания на малютку, которая гуляла сама по себе?

Без надежды на лучшее

Ночью 4 марта 36-летняя саровчанка решила покончить жизнь самоубийством, прыгнув с восьмого этажа на улице Бессарабенко, 19. Сожитель вовремя остановил ее. Эта женщина страдает от наркотической и алкогольной зависимости, ранее была судима.

Грабеж с запахом водки

1 марта из магазина «Звездный», который находится на улице Некрасова, была похищена бутылка водки. Видеокамера все записала. 23-летний Т. спрятал алкоголь запазуху, хотел выйти незамеченным, но кассир попыталась самостоятельно остановить преступника. В итоге бутылка водки упала и разбилась, а С. выбежал на улицу и скрылся. Вскоре он был задержан полицейскими. Теперь у него на счету – грабеж.

Заветный цифровой ключ

Ю. заявил, что остался без банковской карточки. 27 февраля к нему в гости пришла парочка друзей – мужчина и женщина. Один из гостей – С., ранее судимый за кражи, не удержался, когда увидел в чужом стеклянном шкафу кредитку, завернутую в бумагу с написанным на ней пин-кодом. В итоге злоумышленник обналичил 40000 рублей. Полицейские напоминают горожанам: пин-код от банковской карточки нужно хранить отдельно!