Онлайн-эфиры ожидают саровских выпускников к празднику Последнего звонка

В этом году стало невозможным проведение школьных линеек, и решение о том, как выпускники отпразднуют окончание школы, не нарушая при этом режима самоизоляции, принимали родители выпускников.

Но в интернете состоится встреча на шоу в режиме онлайн для выпускников школ городов, в которых реализуется проект «Школа Росатома». Выпускники школ Сарова не исключение.
В прямом эфире со звёздами шоу-бизнеса 25 мая в 13:00 по московскому времени школьники 22 городов – участников проекта «Школа Росатома» соберутся вместе, чтобы отпраздновать «Последний звонок» в онлайн-формате. 

Прямой эфир «Последнего звонка» пройдет на специально созданной интернет-платформе в формате живого общения, к которому в режиме реального времени будут подключаться специальные гости.

Артистов, которые выйдут в этот день в онлайн, выбрали сами школьники. В прямом эфире – Мальбэк и Сюзанна, Миа Бойка, Глеб Калюжный поздравят школьников с окончанием учебного года.   

Кроме того, в режиме реального времени будет работать чат для поздравлений учителей, одноклассников, друзей, вопросов гостям эфира. Конечно, не обойдется без музыки – помимо клипов, артисты приготовили в подарок школьникам лайв-исполнение своих новых песен.
Задать вопрос артистам заранее можно с 20 по 23 мая по ссылке: https://rosatomschool.ru/posledniyzvonok2020/. Трансляция «Последнего звонка» состоится там же – в понедельник, 25 мая 2020 года в 13:00 по московскому времени.
Следом в 14:00 стартует онлайн-фестиваль для выпускников школ Нижегородской области «Рассвет».
Организаторы знают, как хочется сейчас лично встречаться со своими друзьями, вместе гулять после уроков и проводить свободное время беззаботно. Знают и хотят подарить вам немного позитивных эмоций в это тяжелое время. Команда ВК «Образование_52» готова провожать последние учебные дни вместе с тобой и твоими одноклассниками, наряжаться, петь песни и танцевать. Фестиваль продлится в группе ВКонтакте https://vk.com/molodezh_no!  до 21:00.

Информация предоставлена администрацией Сарова