Абитуриент, сделай свой выбор осознанно!

Уважаемые абитуриенты и их родители города Сарова!

Начиная с 25 июня 2021 г. в школах нашего города будет проводиться процедура вручения аттестатов. Аттестат о среднем (полном) общем образовании  – один из главных документов, необходимых для поступления в вузы и средние профессиональные заведения. 

Для многих абитуриентов и родителей выбор высшего учебного заведения – сложный и проблемный вопрос. Наступило время разобраться со всеми нюансами приёмной кампании. Саровский физико-технический институт приглашает абитуриентов и предлагает вам свою поддержку!

Друзья, мы проводим для вас 10-дневную акцию «Контактируй-Консультируй-Помогай»!

С 28 июня по 9 июля (кроме субботы и воскресенья) в период с 13.00 до 18.00 в рамках проведения приёмной кампании СарФТИ НИЯУ МИФИ при подаче документов для поступления на 1 курс нашим абитуриентам будет предоставлена возможность получить самую актуальную информацию о выбранных или интересующих направлениях подготовки и будущих профессиях. 

В эти дни вас будут консультировать представители кафедр, студенты и выпускники нашего вуза. Абитуриенты и их родители смогут задать все накопившиеся вопросы и уточнить информацию:

о формах обучения, образовательных программах и сроках обучения, научной деятельности и работе студенческого научного сообщества, внеучебных занятиях для студентов (творчество, общественная работа, спорт) и правилах поведения, узнать об условиях проживания в общежитии, количестве бюджетных мест и стоимости обучения на платной основе, о будущем трудоустройстве и многом другом.

ВНИМАНИЕ! Проходные баллы определяются только после завершения периода подачи документов. Приём документов заканчивается 29 июля 2021 г. в 18.00.

Контакты для связи с приёмной комиссией СарФТИ НИЯУ МИФИ: 

Ответственный секретарь ПК Суворова Ирина Григорьевна IGSuvorova@mephi.ru, priem@sarfti.ru, +7(831 30)3-94-78, +7(910)145-83-73, +7(910)871-83-23

Актуальная информация размещается здесь: 

https://mephi.ru/  – официальный сайт НИЯУ МИФИ

https://sarfti.ru/  – официальный сайт СарФТИ НИЯУ МИФИ

https://sarfti.ru/abitur  – приёмная комиссия СарФТИ НИЯУ МИФИ

https://vk.com/sarfti  – официальная группа ВК СарФТИ НИЯУ МИФИ

https://vk.com/sarfti_priem – официальная группа ВК Приёмная комиссия СарФТИ НИЯУ МИФИ

https://www.youtube.com/channel/UCHbvf1nxzVACvYC04bg6ZTA/videos  – видеопрезентации вуза, кафедр и направлений подготовки 

Уважаемые друзья! Мы готовы помочь вам в выборе направления подготовки и будущей профессии в соответствии с вашими интересами, ориентированностью и способностями. СарФТИ НИЯУ МИФИ готовит профессионалов! 

Желаем вам удачи!

Источник: пресс-служба СарФТИ