Акция «Право защитников»

Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» с 21 по 28 февраля 2022 года проведет акцию «Право защитников». Она приурочена к Дню защитника Отечества.

Граждане, проживающиена территории региона, могут обратиться в ГБУ НО «ЦПК» и получить бесплатные правовые консультации, в том числе по вопросам прав, обязанностей и ограничений военнослужащих, порядка поступления, прохождения и увольнения со службы, а также предоставления льгот и пособий военнослужащим и находящимся на иных видах госслужбы.

Обратиться с вопросами или записаться на личный прием можно по многоканальному телефону: 8 (831) 422-10-55. Либо можно направить обращение на электронную почту: info@pravovsem52.ru, в аккаунты социальных сетей «ВКонтакте»: vk.com/gbunocpk или Instagram: www.instagram.com/gbunocpk.

Кроме того, во время проведения акции «Право защитников» ГБУ НО «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» опубликует в своих аккаунтах материалы, связанные с вопросами прохождения военной и государственной службы иных видов.

Напомним, ГБУ НО «ЦПК» работает ежедневно с понедельника по субботу с 8.00 до 22.00, воскресенье — выходной, по адресу: Нижний Новгород, ул. Рождественская, 40.

Источник: government-nnov.ru