«Банд’Эрос»: мы отлично помним свой выпускной!

588172ef-025b-4952-9cb4-f8b0ae120e43

24 июня саровских выпускников радовала своим творчеством московская группа «Банд’Эрос».

«Банд’Эрос» – это не известный голливудский актер, как могли бы подумать представители старшего поколения, это популярная группа, от которой фанатеет молодежь. Именно этих представителей стиля R&B выпускники пожелали видеть на своем праздничном вечере. А выяснилось это во время опроса, проведенного в школах. Изначально большинство саровских подростков проголосовали за Егора Крида, но он уже был приглашен московскими выпускниками в парк им. М.Горького. Так что счастье выпало поклонникам «Банд’Эрос».

Приехали Наташа, Рома, Вова и Таня на площадь 24 июня чуть раньше 22.00 и дали саровским журналистам короткое блиц-интервью.

– Вы впервые выступаете в закрытом городе?

Наташа: – Да, впервые. Мы очень рады посетить ваш город.

– Какие ощущения от людей?

Рома: – В таком закрытом городе открытые люди, это видно по лицам.

Таня: – Я поняла, что мир – это очень хрупкая субстанция. Давайте создавать мирный атом!

Вова: – Да (дружный смех группы).

Было заметно, что у ребят свой стиль общения, их ответы как игра в пинг-понг – быстры, коротки, метки. И своеобразны.

– Вы часто даете концерты перед выпускниками?

Наташа: – Мы любим выступать перед выпускниками, сами были студентами, воспоминаем те дни…

Роман: – Нашей группе 11 лет, то есть она росла и менялась с этими ребятами. Мы вас любим!

– Артисту сложно иметь такую бешеную популярность?

Наташа: – Нет. Иногда сложно пройти в метро, но помогают очки и кепка. Мы много летаем и ездим, думаю, это плата за то дело, которое делаем, потому что для нас это действительно большое счастье.

– Каким был ваш выпускной?

Наташа: – Он был классный. У меня была хорошая школа, все было круто.

– Роман, а ваш тоже был крутой?

Роман: – Нет. Я очнулся дома, на мне была ленточка «Выпускник», на ней номер телефона мамы и домашний адрес, поэтому я и очнулся дома.

– Что вы пожелаете нашим выпускникам?

Таня: – Выбрать дело по душе и делать его профессионально.

Наташа: – Желаю определиться с тем, чем они хотят заниматься, чтобы делать это от души. Много людей, которые делают не то, что хотят. Надо найти свое призвание. Это самое важное.

Концерт, конечно, вызвал восторг у вчерашних одиннадцатиклассников. Артистов не хотели отпускать. Группа спела на прощание еще две песни и под гул одобрительных криков и аплодисментов скрылась из вида.

Комплименты от поклонников

Вот что пишут фанаты группы «Банд’Эрос» в сети интернет:

«Новый российский R&B проект – «Банд’Эрос» – серьезная надежда на бурное развитие российской R&B культуры. «Банд’Эрос» – это не просто музыкальная группа, а стиль жизни, симбиоз яркого образа мышления, искрометной лирики и заводных ритмов. В их музыке энергия бьет через край, а эстетство соседствует с хулиганством и эпатажем. Запоминающаяся мелодика, ямайские мотивы, зажигательные r’n’b грувы и остроумные тексты, порой – жесткие, порой – лиричные – вот составляющие творчества «Банд’Эрос»! Их гремучая смесь способна завести на раз даже самый проржавевший до дыр двигатель! Аналогов Бандэрос в России нет. Сегодня они – вне аналогов».