«Березка» открыла новый сезон

Комиссия в составе депутата областного законодательного собрания Марины Еминцевой, заместителя главы администрации Сарова Сергея Анипченко и директора департамента по делам молодежи и спорта Ларисы Пустынниковой провела инспекцию ДООЦ «Березка» 5 июня.

Визит был приурочен к старту первой смены. В итоге комиссия дала высокую оценку обновленным образовательной и развлекательной программам и отметила работу руководства лагеря по благоустройству, обновлению игровых элементов, ремонту котельной и замене хозяйственной техники.

Также Марина Семеновна обратила особое внимание директора учреждения на важность безукоризненного следования правилам техники безопасности, а также сообщила, что в ближайшее время из депутатских средств для «Березки» будет приобретен новый комплект звуковой аппаратуры.

Кроме того, руководство «Березки» обращается к воспитанникам и их родителям с просьбой об обратной связи относительно организации отдыха. Комментарии принимаются в адрес соответствующего профиля в социальной сети «Вконтакте» или по электронной почте berezkasarov@mail.ru.