Без году неделя и… уже уголовка

шапка

 

Страсти вокруг многострадального МУП «Горавтотранс» не только не утихают, а, напротив, набирают обороты. Напомним, что распоряжением бывшего главы администрации с 27 августа 2015 года на должность директора МУП «Горавтотранс» был назначен Никита Беляев.

 

 

Для справки:
Беляев Никита Витальевич до назначения на должность руководителя Горавтотранса работал заместителем директора ЗАО «ЗЭО Энергопоток».

 

ХАРАКТЕРИСТИКА

 

В итоге у руля предприятия, где ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОБЛЕМ, встал человек, совершенно далекий от этого. Бывший сити-менеджер любил принимать опрометчивые решения в плане кадровой политики. Этот раз также не стал исключением. Назначение было неожиданным и очень уж скоропалительным. Кстати, в самый разгар предвыборной компании.

 

 

И сколь неожиданным и быстрым было назначение – столь стремительнее, скорее всего, замаячила отставка протеже В.Д. Димитрова.
Как нам стало известно – 29 октября 2015 года отделом дознания УВД г. Сарова возбуждено уголовное дело в отношении директора МУП «Горавтотранс» Беляева Никиты Витальевича по ч.3, ст 327 УК РФ (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

Мы не знаем, чем закончится это очередное уголовное дело, и какие будут последствия для предприятия из-за кадровой вакханалии, которую устроила бывшая администрация города, но мы знаем одно, что работники Горавтотранса, особенно старшее поколение, были категорически против назначения такого вот руководителя. Коллективные письма в адрес исполнительной власти, причем неоднократные, привели к абсолютному НЕ РЕЗУЛЬТАТУ.