Благодарность. Гайдар

Заместителю директора

 РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению

персоналом Якимову Ю.М.

Уважаемый Юрий Минович!

От лица родителей – работников РФЯЦ-ВНИИЭФ выражаем огромную благодарность коллективу ДОЛ им. А.П. Гайдара за организацию досуга наших детей в период школьных каникул.

Хотим отметить высокий уровень профессиональной подготовки вожатых, административного и обслуживающего персонала. Насыщенная познавательная программа, спортивные мероприятия, игры и развлечения, а также сбалансированное качественное питание в лагере всегда нравятся не только ребятам, но и оценены со стороны родителей, которые имеют возможность практически в режиме «онлайн» наблюдать за жизнью своих детей с помощью официального сообщества «ВКонтакте». Мы убедились в профессионализме вожатых – старших товарищей наших детей, которые сумели за время смены подружиться с детьми, найти индивидуальный подход к каждому ребенку, поддержать и помочь в той или иной ситуации. Спасибо за предоставленную возможность, хотя бы на непродолжительное время, освободить наших детей от современных гаджетов.

ДОЛ им. А.П. Гайдара – это место, куда наши дети хотят опять возвращаться: и на осенних, и на зимних, и на летних каникулах. А мы – родители, уверены, что передаём наших детей в «надёжные руки»!

Благодарные родители