Более 50 костюмов сошьют в театре драмы к очередной премьере

В театре драмы вовсю идет подготовка к премьере водевиля. Вот такие декорации, к примеру, «выросли» в самом просторном – декорационном – цехе театра. Это художники-декораторы расписывают задник к новому спектаклю, сообщает официальная группа саровского театра драмы ВКонтакте. Напомним, что очередной премьерой станет водевиль «Так не бывает!». Либретто к спектаклю написал Евгений Муравьев, а музыку – известный эстрадный композитор Ким Брейтбург.

Режиссером спектакля станет Антон Неробов, художником — главный художник театра, заслуженный
работник культуры РФ Владимир Ширин.

Главный портал города уже писал, что в конце года саровский драматический театр порадует своих зрителей премьерой водевиля.

Ольга Логинова, завлит саровского драматического театра: «Думаю, в результате должен получиться хитовый спектакль – с легким сюжетом, с яркими костюмами, с множеством танцев и песен, которым зрителям наверняка захочется подпеть. Работа предстоит колоссальная: в постановке задействована добрая половина труппы.

Наш зритель всегда с удовольствием ходит на позитивные постановки, на которых сможет расслабиться, отдохнуть,
посмеяться, чтобы потом отправиться домой с прекрасным настроением. Как раз это мы и обеспечим».

Сейчас актеры вовсю разучивают музыкальные номера, занимаются постановкой танцев, репетициями с режиссером. Одних костюмов будет сшито более 50, сообщает официальный сайт театра драмы http://teatrsarov.ru.

Премьера водевиля намечена на 25 и 26 ноября. Приобрести билеты в кассе театра можно уже сейчас.

Фото: из группы саровского драмтеатра во «ВКонтакте»

По теме:

В новом театральном сезоне нас ждут водевиль и комедия

Театральный сезон в Сарове открыт в 69-й раз