Церемония «Наши имена» – подведение итогов года

shapka-33

Ежегодная торжественная церемония «Наши имена» прошла 13 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества. В свете прожекторов принимали заслуженные аплодисменты зала наиболее отличившиеся в течение учебного года дети, педагоги и самые активные родители.

За преданность объединению грамоты Дворца получили 46 воспитанников, за активное участие в мероприятиях ДДТ – 29 человек, а 19 новичков отмечены за яркий дебют. Также награждены педагоги Елена Гурова, Наталия Сидоркина, Наталия Сторожева, Алла Царева и методист Светлана Михайлова-Листрем. За особые достижения поздравили объединения: «Арт-микс» и «Театрик» (педагог Наталья Зекцер), «Юный техник» (педагог Ирина Ващенко), «Задоринки» (педагог Анна Козловская), «Компьютерная графика» (педагог Светлана Демидова).

Искренние слова благодарности прозвучали в адрес 40 мам и пап, которые не оставляют без внимания то, что происходит в объединениях, помогают при подготовке к конкурсам и концертам, конференциям и соревнованиям. «Дворец – это содружество детей, педагогов  и родителей, – подчеркнула директор ДДТ Светлана Калипанова, – и мы признательны всем, кто заинтересован в нашем совместном дальнейшем развитии».

Украсили церемонию награждения выступления солистов вокальной студии «Звездопад», чтецы из «Арт-микса» и танцевальные коллективы «Задоринки», «Калейдоскоп» и «Контемп».