Чемпионат Нижегородской области. Дивизион Премьер. Сезон 2015-2016г.

27-28 февраля Саровский «Атом-ВНИИЭФ» одержал уверенные домашние победы. В субботу наши спортсмены разгромили крепкую команду «Торпедо» (Павлово). Последние 2 сезона гости увозили из Сарова победу, а потому настраивать наших ребят не пришлось. «Торпедо» разве что полторы четверти всерьез сопротивлялось, а затем баскетболисты «Атома» буквально во всем превзошли соперника: в нападении вновь блистал Александр Галкин, Тимофей Глушков и Александр Баринов «съели» своих визави в защите. В целом, стоит выделить всю команду. Саровчане показали комбинационный и быстрый баскетбол в атаке, и что самое главное отлично оборонялись. 90:56 победа «Атом – ВНИИЭФ».

На следующий день наши баскетболисты без особых усилий обыграли аутсайдера чемпионата – команду «Северная Долина» (Шахунья) со счетом 100:81.

К сожалению, наши юниоры проиграли обе домашние встречи с крупным счетом.

Не пропустите матч с лидером областного чемпионата. Саров – Заволжье! Областная баскетбольная классика – четырнадцатилетнее противостояние непримиримых соперников продолжается и насчитывает более 30 матчей.

баскетбол анонс 12.03

 

баскетбол анонс 13.03