ЦПП приглашает «тайных покупателей»

shapka

Рабочее совещание по вопросам проведения очередного ежегодного конкурса «Лучший сервис Сарова» состоялось в Центре поддержки предпринимательства 11 июля.

В этом году более 20 «тайных покупателей» посетят магазины, занимающиеся продажей цветов и иных растений, а также проверят качество оказания услуг флористов. Представители муниципалитета, бизнеса, государственных учреждений и средств массовой информации определят победителя, выставляя оценки по следующим критериям: культура обслуживания, разнообразие и качество товара, благоустроенность торговой точки, наличие информации о защите прав потребителя, навыки решения продавцом нестандартных клиентских запросов и т.д.

Торжественная церемония подведения итогов намечена на 28 июля.

«Подобные конкурсы нужны, в первую очередь, не для определения победителя, а для того, чтобы бизнесмены услышали о недостатках своих предприятий из уст покупателей и приняли необходимые меры, – подчеркнула начальник управления экономического развития и предпринимательства Татьяна Белина, – в больших городах услуги «тайных покупателей» заказываются специально и стоят недешево, а в Сарове, усилиями сотрудников ЦПП, бизнесмены могут получить их бесплатно».

В этом году в жюри конкурса может войти любой саровчанин, достигший совершеннолетия. Для этого достаточно скачать форму оценки на официальном сайте ЦПП, посетить любое число торговых точек по продаже цветов (из опубликованного списка) и сдать заполненную анкету в Центр поддержки предпринимательства до 25 июля. Анонимные анкеты не принимаются.

Более подробную информацию можно получить по телефону 6-98-16.