Депутат Заксобрания Нижегородской области Ю.М. Якимов поздравил с Днем Победы

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны и жители округа!

От всей души поздравляю вас с праздником Великой Победы!

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину и наш многонациональный народ, который сумел сплотиться и стать нацией победителей, явившей миру примеры великого патриотизма, массового героизма и самопожертвования! В этот день мы чествуем поколение Победителей, отстоявших независимость и мирное будущее наших детей и внуков.

Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним ваш Подвиг во имя спасения Родины. Вы самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы.

Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

Мы скорбим о миллионах наших сограждан, погибших на полях сражений, умерших от ран в госпиталях, замученных в фашистских застенках и концлагерях. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за свободу и независимость Родины, во имя счастья будущих поколений! Имена погибших — навечно в нашей памяти!

В этот великий праздник желаю вам долгие годы оставаться в строю победителей и всегда сохранять бодрость духа. Мира и благополучия, крепкого здоровья и заботы со стороны близких и дорогих вам людей.

С праздником Великой Победы!

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Ю.М. Якимов