Депутат Заксобрания Нижегородской области Ю.М. Якимов поздравил с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Защита своего дома, своей Отчизны – высочайший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится общенародным праздником.

Мужество, патриотизм, сила духа и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия – честь, верность присяге, любовь к Родине. И нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.

Как правило, 23 февраля ассоциируется с мужским днем, но на военной службе немало женщин, которые своим трудом ежедневно вносят достойный вклад в дело служения Отечеству. Это и их праздник!

В этот замечательный день от души желаю всем счастья, согласия и благополучия каждой семье. Желаю ветеранам Вооруженных сил, кадровым офицерам, солдатам — всем, кто носил и носит армейскую форму, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях, мира и добра!

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Ю.М. Якимов