Депутат Заксобрания Нижегородской области Ю.М. Якимов поздравил с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья!

23 февраля наша страна отмечает один из самых значимых праздников – День защитника Отечества, праздник мужества, благородства и чести! 

Мы гордимся великими подвигами наших отцов и дедов, которые победили во многих сражениях и особенно в Великой Отечественной войне. Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба государства, его безопасность, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет страны. 

Сегодня Россия находится перед лицом многих серьезных политических вызовов. Мы делаем все для укрепления и модернизации Вооруженных Сил, военного потенциала. Прочная безопасность – это ключевой элемент внутреннего развития, определяющее условие спокойной, созидательной жизни нашего народа.

Особые слова благодарности всем, кто сегодня находится в боевом строю, защищает национальные интересы страны. Для вас служба Отечеству – не просто воинский долг, а призвание и смысл жизни. Пусть ваше мужество и ратный труд служат примером для нашего молодого поколения!

Желаю всем, кто достойно выполнял и выполняет свой воинский долг, крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья и добра вам и вашим близким!

Ю.М. Якимов, заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом, депутат Законодательного собрания Нижегородской области