Депутат Заксобрания Нижегородской области Ю.М. Якимов поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники – это время добрых надежд и радостных ожиданий, точка отсчета для новых дел и начинаний.

С самого детства они дарят нам ощущение чуда, отличное настроение и прекрасный эмоциональный заряд на весь предстоящий год. 

Совсем скоро 2022 год станет достоянием истории. Каждый из нас вспоминает его события, подводит итоги прошедших месяцев. Для всех нас это был непростой год. Это было время нашей напряженной работы на благо родного региона и страны, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Но мы совместно работали над решением важных задач – каждый на своем месте, для себя и своей семьи, для округа, области, страны. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в Новый 2023-й год. Мы вместе искали и находили нужные решения. Мы смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и душевное тепло, любовь и верность. 

Искренне благодарю трудовые коллективы предприятий и организаций, всех жителей округа за достойный труд и огромный вклад в укрепление и развитие нашей территории. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой. 

От всей души желаю всем встретить Новый 2023 год в отличном настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаю, чтобы каждый из вас добился успехов в своем деле, чтобы в каждой семье был достаток и уют. Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы! Пусть радость приходит в ваши дома в будни и в праздники! С Новым годом, дорогие земляки!

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Ю.М. Якимов