Депутат Заксобрания Нижегородской области Ю.М. Якимов поздравил с наступающим Новым годом

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год и Рождество – это самые добрые и светлые праздники, которые с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, радостных событий. Они привносят частичку добра и счастья. Мы верим, что с боем новогодних курантов начнут сбываться сокровенные мечты и заветные желания.

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Уходящий 2023 был достаточно непростым, но с ним связано немало светлых страниц. Это было время напряженной работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. И каждый из нас внес посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в 2024-й. 

Желаю вам оставить невзгоды в уходящем году и с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий! Пусть Новый год и Рождество согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом 2024 году!

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Ю.М. Якимов.