Депутаты и ветераны: давайте знакомиться!

DSC_0048_678x452

В пятницу в ДК «Авангард» состоялась праздничная встреча с ветеранами города, которую организовали представители депутатского корпуса. На мероприятии присутствовали: Евгений Данченко, Виктор Денденков, Александр Морозов, Татьяна Шестакова и Дмитрий Щипалкин.

Депутаты поздравили всех присутствующих с прошедшими праздниками – Днем матери, Днем пожилого человека, а также пожелали здоровья и счастья в наступающем новом году.

Тем ветеранам, кто отметил в 2015 свои юбилеи, представители власти вручили поздравительные открытки, а затем дружескую и теплую встречу продолжил праздничный концерт.

На сцене выступали творческие коллективы из ДК «Авангард» и саровской воинской дивизии, а также ансамбль «Ветераночка»: артисты подарили зрителям душевные и зажигательные песни, особенно всем присутствующим запомнилась трогательная музыкальная композиция «Помолимся за родителей». После концерта ветераны продолжили знакомство с депутатами за праздничными столами.

Представители власти подчеркнули, что они открыты для диалога и в будущем стремятся к тому, чтобы совершенствовать возможности для плодотворного общения с советами ветеранов города.