Депутаты посетили первые школьные линейки

Глава города, депутат Александр Тихонов поздравил учащихся школы №7 с Днем знаний: «Я рад снова видеть вас, дорогие ученики, учителя, родители на торжественной линейке! Впереди замечательное время: вы будете постигать новые знания, у вас будет интересная внешкольная жизнь. Желаю вам хорошего праздника сегодня, а также сохранять отличное настроение в течение всего года!»

Заместитель председателя гордумы, депутат Сергей Жижин поздравил учеников школы №12 и лицея № 3. «Каким должен быть школьник? Активным, спортивным, любознательным, желающим учиться и развиваться», – отметил Сергей Александрович.

Народный избранник Нонна Левина приветствовала всех учащихся гимназии №2, но отдельно обратилась к одиннадцатиклассникам: «Для вас этот учебный год, пожалуй, самый ответственный: вас ждут выпускные экзамены, конечно, необходимо к ним хорошо подготовиться. Поэтому я желаю вам только позитива и успехов. В добрый путь!»

Депутаты Сергей Кугукин и Иван Ситников побывали на торжестве в школе №5. Иван Иванович пояснил, что депутаты оказали материальную помощь для приобретения формы для школьной команды юнармейцев.

Депутат Сергей Яковлев третий год приходит в школу-интернат №9, чтобы поздравить и учеников, и коллектив с началом учебного года. «Первоклассникам я подарил мягкие игрушки и самокат, – делится Сергей Михайлович. – Огромная благодарность педагогам за их благородный труд и профессионализм!»

Заместитель председателя гордумы, депутат Антон Ульянов с Днем знаний поздравил студентов Саровского физтеха: «Сегодня недостаточно просто удовлетворительно сдавать сессии. У вас есть отличная возможность участвовать в научных проектах, семинарах, конференциях. Студент за время учебы может накопить приличное портфолио, чтобы выбрать перспективное место работы».

Информация и фото пресс-службы гордумы Сарова