Эффект успешного взаимодействия

внутрь эта_678x452

Активисты совета ветеранов № 3 встретились за дружеским чаепитием 3 декабря в честь самого нежного и прекрасного праздника – Дня матери. Собравшиеся – и мужчины и женщины – пели не только веселые частушки под аккомпанемент лихого баяна, но и душевные музыкальные композиции, посвященные, конечно же, всем мамам, живущим на Земле.

Инициатором этого мероприятия стал депутат, руководитель фракции «Единая Россия» в городской думе Станислав Власов. Многие ветераны знают о его успешных результатах работы в роли помощника главы города, большинство поддержало Станислава Юрьевича на выборах, а некоторые из пенсионеров были рады познакомиться с ним впервые.

– Я убежден, что ветераны – это одна из наиболее активных групп населения, особенно в Сарове, – отметил С.Власов. – Люди старшего возраста проявляют большую заинтересованность в том, чтобы решать проблемы, которые накопились и в нашем округе, и в городе: они открыты для общения, дают полезные советы, конструктивно выражают свои просьбы. Ветераны часто делают рациональные предложения, которые являются актуальными и интересными.

Станислав Юрьевич с удовольствием ответил на вопросы, которые озвучивали участники мероприятия. Больше всего пенсионеров волновали проблемы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы, благоустройства городских дворовых территорий.

– Я надеюсь на плодотворное общение с советом ветеранов, потому что благодаря таким встречам можно наладить эффективную коммуникацию с активистами и лидерами саровской общественности, – заявляет С.Власов. – Как руководитель фракции «Единая Россия», я уверен, что депутатский корпус будет и дальше вести активное взаимодействие с ветеранами нашего города.