Экспресс-похудение, или Зачем носить лишнее ведро воды

Многие из нас мечтают избавиться от лишнего веса, выглядеть подтянуто, элегантно, привлекательно. А вот как перейти от мечты к делу?

Вам поможет «Экспресс комплекс похудения»! О методике рассказывает ее автор – физиотерапевт, озонотерапевт, массажист Наталья Майорникова.

– Наталья Викторовна, расскажите, пожалуйста, об «Экспресс комплексе похудения», который вы предлагаете.

– У многих из нас есть большое желание похудеть: сбросить несколько килограммов, подтянуться и расправиться. Многие пробуют диеты и спорт, но вес не так легко уходит. В аптеках предлагается ряд препаратов, но как бы хотелось похудеть без химии. И без синдрома отмены, когда после длительной диеты опять килограммы возвращаются и добавляется еще пара-тройка.

– Вы предлагаете что-то другое?

– Мы хотим представить вашему вниманию «Экспресс комплекс похудения». Комплекс настолько эффективный, что уже после первых процедур вы почувствуете и увидите результат. Живот втянется, объемы бедер уменьшатся, станет легче дышать, появится много сил на повседневные дела.

– Наталья Викторовна, неужели все так легко и просто?

– На самом деле, да. Все наши проблемы с весом связаны с обменом веществ и нарушением крово-лимфо-обращения. Поэтому, если есть лишний вес, то, как правило, есть дополнительно одышка, скачки артериального давления, боли в позвоночнике, суставах, нарушения сна.

– Неужели все связано?

– Именно. Когда организм носит на себе постоянно десятилитровое ведро с водой, естественно он устает. Более того, у нас есть тонкие места в организме, которые при появлении лишней ткани сужаются еще сильнее, и результатом этого становится сдавление кровообращения жировыми тканями. Среди таких мест можно назвать шею, плечи, диафрагму, паховый канал, колени, голеностопный сустав…

При нарушении кровообращения ткани повреждаются, возникают боли, которые связаны не с травмами, а с хронической нехваткой артериальной крови и застойными явлениями в венозном кровообращении и нарушении лимфоотока, что приводит к повреждению тканей при обычной бытовой нагрузке.

– Что вы можете предложить для решения этих проблем?

– Сначала мы всегда начинаем со сбора жалоб, осмотра и оценки общего состояния. Как правило, хронические боли указывают на основные источники нарушения кровообращения. Для устранения таких проблем используется висцеральный массаж – работа с кровообращением внутренних органов и общего системного кровообращения. При необходимости используется тейп – эластичная лента, позволяющая регулировать тонус мышц и соответственно устранять мышечный компонент боли, боли в суставах, увеличивать объем движения в суставах. Устранение спазма диафрагмы позволяет избавиться от выпирания живота. Ударно-волновая терапия позволяет ударной волной разбить более стойкие жировые отложения и подтянуть отвисшую кожу. Также предлагается криосауна, которая позволяет многократно усилить обмен веществ и получить выраженный косметический подтягивающий эффект. Все предлагаемые методы позволяют не просто улучшить внешний вид, но и устранить патологические состояния, связанные с лишним весом, в частности боли в суставах, позвоночнике, головные боли, нарушения пищеварительной системы, мигрени.

Среди ценных методов также отметим озонотерапию, которая позволяет нормализовать биохимический состав крови: снизить уровень сахара крови, холестерина, нормализовать артериальное давление.

Также предлагаем вашему вниманию карбокситерапию, позволяющую проработать контур лица и тела при помощи инъекций углекислого газа.

И да – диету, к сожалению, исключить не получится. Поэтому необходимость консультации диетолога никто не отменяет. Для решения вопросов касательно диеты вы можете обратиться к нашему диетологу Ольге Юрьевне Утеевой.

Также Вы можете позвонить мне и задать все интересующие вопросы по телефону 3-13-68 или 8(908)735-84-04,. Консультация бесплатная.

Ваш доктор Н.В.Майорникова

Мы в соц. сетях — ВКонтакте: akademzdorovsarov.

Сайты: sarovzdorov.ru (Академия здоровья), pediatrsarov.ru (Педиатрический центр Журавлик).

Лаборатория, Вакцинальный центр – 6-88-14, 3-77-67,

медицинские осмотры – 3-38-81.

Эл. адрес — akademzdorov2@mail.ru.

Запись по телефонам: 7-34-34, 7-34-55, 7-61-11.

Реклама. Заказчик ООО “Академия здоровья”

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.