«ФОРСАЖ-2015». День третий

forsaj

14 июля фабрики, которые работают на «Форсаже», представили свою продукцию внешнему заказчику — Калужскому детскому дому.
В работе фабрик задействованы все участники форума. Они производят продукцию по принципу бережливого производства. Организатор фабрик — образовательный поток «Производственные системы России».
Фабрики разделены по трем направлениям: производство лимонада и пирожных, изготовление блокнотов и ручек, пошив одежды для детского дома.
Самая ответственная задача – перед работниками фабрики по пошиву одежды: они изготавливают вещи для детского дома Калужской области.
14 июля участники «Форсажа» съездили в детский дом и передали готовую продукцию.
– День продолжился встречей с заместителем генерального директора по стратегическому развитиюи реализации государственных программ ОАО «Росэлектроника» Арсением Брыкиным, – рассказывает представитель ВНИИЭФ Юрий Сидоров. – По его мнению, основой молодежной политики должна быть личная заинтересованность и вовлеченность топ-менеджмента в эти процессы. На мой взгляд, своим эмоциональным и вдумчивым выступлением он продемонстрировал их наличие у себя в полной мере.
Вечером известная телеведущая Татьяна Пушкина провела для участников форума НеДиктант. Она зачитала фрагмент из произведения А.С.Пушкина “Метель”.
Во время последующего обсуждения форумчане показали глубокие знания русского языка, а Татьяна рассказала, что она когда-то закончила Московский авиационный институт по специальности “Инженер-электромеханик по приводам электроустановок”.
Мероприятие организовали Международная ассоциация корпоративного образования совместно с Государственным институтом русского языка А.С.Пушкина.