Гороскоп на 2018 год. Год Желтой Собаки

2018 год, согласно восточному календарю, пройдет под покровительством Желтой Собаки. Многие смогут улучшить жилищные условия, кто-то получит финансовую прибыль или высокую должность, однако, на успех могут рассчитывать только настойчивые и трудолюбивые личности. Новая хозяйка – олицетворение справедливости, она не потерпит предательства и лжи. В решении любых вопросов выбирайте творческий подход. Пора расставаться с вредными привычками. Желтая Собака дарит энергию солнца, она любит путешествовать, поэтому у каждого есть возможность объездить весь мир. Следующий год наполнен яркими романтическими знакомствами, а семейные пары смогут наслаждаться взаимопониманием. Звезды советуют усердно работать над собой и стремиться к покорению новых вершин.

Овен
Год будет очень насыщенным и интересным, наполненным романтикой и положительной переоценкой жизненных приоритетов. Пора выбиваться в лидеры. Энергия будет бить через край, и вы сможете с легкостью браться за новые проекты. Однако некоторым Овнам придется сделать не самый простой выбор – либо карьера, либо семья.

Телец
Желтая Собака принесет спокойствие, и вы сможете восстановить силы. Перед вами стоят две важные задачи – позаботиться о здоровье и заняться укреплением семьи. Получится за короткий срок освоить совершенно новое дело. Финансовая ситуация стабилизируется. Впереди – удачное время для тех, кто давно планировал официально оформить отношения.

Близнецы
Вы сможете получить от жизни все, что захотите. 2018 год будет наполнен яркими красками и захватывающими дух приключениями. Желтая Собака приготовила много путешествий, новых романтических знакомств и запоминающихся необычных моментов. Ожидается свадьба или рождение долгожданного ребенка.

Рак
На 2018 год вы делаете большие ставки, но для того, чтобы покорить заоблачные вершины, придется бросить старую работу и попробовать себя в новом деле. Звезды советуют взять все в собственные руки и сделать первый шаг к переменам. Возьмитесь за реализацию творческих проектов, давно ожидающих свою очередь. Еще вас ждет судьбоносная встреча.

Лев
Весь год вас будет сопровождать удача и везение. Вы станете получать удовольствие от работы. Начальство не только повысит оклад, но и предложит занять новую должность. Летом Львов ожидает всплеск романтических чувств – высока вероятность встретить вторую половинку, или вступить в счастливый брак.

Дева
Масса новых впечатлений, новые проекты, любовные приключения и знакомства – все это обещает ближайшее будущее. У вас появится множество возможностей для реализации своей мечты и конкретных поставленных целей. Девы обгонят коллег – личные качества позволят добиться повышению по службе. Год Собаки принесет успех тем, кто планирует открыть свое дело.

Весы
Вы почувствуете необходимость перемен, поэтому распрощаетесь со всем, что оказывает негативное влияние на настроение и состояние здоровья. Занятия творчеством станут главной целью. У вас получится сохранить душевное равновесие и внутреннюю гармонию на протяжении всего года, благодаря чему преодолевать любые трудности будет легко.

Скорпион
Уже с первых дней 2018 года Скорпионы с головой окунутся в романтические приключения. Кроме того, вы решительно настроитесь на достижение поставленных целей, в том числе реализацию бизнес-идей. Будет много сил и энергии, благодаря чему справляться с несколькими делами одновременно можно без проблем. Вдохновение и полезный отдых не дадут устать.

Стрелец
Вы имеете все возможности построить прочный фундамент будущего. Перед вами открываются широкие возможности для профессионального и карьерного роста, а в личной жизни произойдет обновление. Будьте настойчивыми и активными, тогда многие мечты сбудутся! В сферах любви и творчества ждет успех, а еще это отличная пора для тех, кто хочет учиться.

Козерог
Впереди – романтические свидания, походы в рестораны, прогулки под луной, путешествия по экзотическим странам, масса приятных сюрпризов и разнообразных развлечений. Наступает время профессиональной революции и реорганизации деятельности. Вы пересмотрите свои долгосрочные планы, а также отношения с людьми, с которыми хотите строить будущее.

Водолей
Вы почувствуете уверенность в себе и готовность представить миру свою уникальность. Свобода – это то, чего вы ищете, но не следует забывать, что она предполагает и определенный уровень ответственности. Есть большая вероятность встретить настоящую любовь, и именно этот человек вдохновит вас на необычные и смелые поступки, которые изменят жизнь к лучшему.

Рыбы
Вас ждут путешествия, приключения, новые знакомства. Следуйте своим творческим порывам, и у вас многое получится. Самопознание – важнейшая тема года, поэтому рекомендуется развивать более глубокие отношения с самим собой и расширять свои горизонты.

Фото: кадр из мультфильма «Pests of the West» (1950) Walt Disney Studios