Информация об особом режиме работы СарФТИ НИЯУ МИФИ

Саровский физико-технический институт НИЯУ МИФИ (СарФТИ НИЯУ МИФИ) объявляет о переходе на особый режим работы в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции и в связи с эпидемиологической обстановкой.

Об особом режиме обучения, проведения мероприятий, посещения института, способах получения информации, мерах по профилактике заболевания, полезных ссылках можно узнать на сайте СарФТИ НИЯУ МИФИ в разделах «Дистанционное обучение» https://sarfti.ru/?page_id=18192   и «Мероприятия по борьбе с COVID-19» https://sarfti.ru/?page_id=18221

Вся необходимая информация оперативно размещается в официальной группе СарФТИ НИЯУ МИФИ в социальной сети ВКонтакте и доводится до внимания обучающихся и работников вуза по общим коммуникационным каналам.

Актуальная официальная информация также размещается на сайте НИЯУ МИФИ https://mephi.ru/ (Москва) в разделе «Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом» https://mephi.ru/hq-coronavirus/ 

В Министерстве науки и высшего образования РФ в связи с неблагополучной обстановкой, вызванной новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019), создан Ситуационный центр и «горячая линия». Телефон «горячей линии»: +7 (495) 198-00-00. 

Желаем всем здоровья! Просим не пренебрегать профилактическими мерами, беречь себя,  близких и окружающих!

СарФТИ НИЯУ МИФИ