Итоги работы саровской гордумы

16 декабря председатель гордумы Сарова Антон Ульянов встретился с журналистами, чтобы ответить на актуальные вопросы. 

«Самым важным думским решением уходящего года считаю решение о согласовании текста Меморандума о сотрудничестве органов местного самоуправления и ядерного центра. Документ разрабатывался в течение года с учетом принятых национальных целей развития России, стратегии развития Нижегородской области, предложениях, поступивших от разных городских сообществ, – отмечает Антон Сергеевич. – Предложений было много, задачи поставлены очень непростые, сейчас планируем их выполнение. Если пойдем в фарватере этого документа, добьемся многого».

О работе гордумы в 2021 году. «Седьмой созыв работает больше года, по моему внутреннему ощущению дума повзрослела. Хорошо, когда есть напряжение в работе, в декабре приняли бюджет не без сопротивления. Я вижу, как депутаты работают, стараются на округах, нам люди звонят, рассказывают что-то о депутатах, порой ругают, но и хвалят. Работу думы в этом году я оцениваю положительно», – это мнение Антона Ульянова.

О взаимодействии с администрацией города. «В работе мы спорим, это правильно, это помогает достигать более высоких целей. Команда в администрации подобралась хорошая, взаимоотношения складываются с рабочими органами думы нормальные», – считает председатель думы.

Фото и информацию предоставила пресс-служба гордумы Сарова