Контроль благоустройства городских объектов

15 декабря прошел плановый объезд городских объектов. 

На лыжную базу завезли малые архитектурные формы из Санкт-Петербурга и специалисты приступили к их монтажу, в настоящий момент устанавливаются смотровая площадка «Березка», пьедестал почета, стартовые ворота, оборудование на площадке для воркаута и площадке для занятий игровыми видами спорта. Параллельно идет внутренняя отделка судейского домика и засыпается гранитной крошкой зрительская площадка перед трибунами.

В парке культуры и отдыха им.Зернова строители завершают формирование ступеней лестницы от парка к новой набережной, представители управления капитального строительства контролируют соблюдение правил работы в условиях отрицательных температур. Алексей Викторович дал поручение и.о.директора ДЭП Владимиру Попкову уделить больше внимания работам по вывозу мусора и уборке земли, оставшейся после строительных работ.

В школе№10 началась поставка оборудования для пищеблока, полностью сформирована входная группа, продолжаются отделочные и сантехнические работы. Руководство школы в диалоге с исполнителями работ готовит помещения учреждения к приемке.

Информация предоставлена администрацией Сарова