Лично-командное первенство по лыжам

Лично-командное первенство по лыжам пройдет на лыжной базе  СШОР «Атом» 28-29 января

К участию в соревнованиях по лыжам допускаются работники подразделений РФЯЦ-ВНИИЭФ на добровольной основе, а также неработающие пенсионеры РФЯЦ-ВНИИЭФ, имеющие право выступать за подразделение (КФК) последнего места работы.

Допуск всех участников к первенству по лыжам осуществляется при наличии заявок с визой врача.

Победители среди мужчин и женщин в эстафетных гонках и в гонках на отдельных дистанциях (в каждой возрастной группе) награждаются призами и дипломами.

До 26 января представляются электронные заявки на участие в соревнованиях по лыжным гонкам (индивидуальным и эстафетным) по формам, указанным в приложении в формате Word.

ВНИМАНИЕ! Электронные заявки оформляются без заверения врача. Соблюдение формы заявки обязательно. После 26 января заявки приниматься не будут. На основе поданных заявок формируется предварительный протокол.

Заявки участников с обязательным допуском принимаются 26-27 января с 16-00 до 19-00 в «Доме физкультурника» РФЯЦ-ВНИИЭФ (ул. Юности, 14).

Стартовые номера участников индивидуальных гонок и эстафетные номера команд будут выдаваться только тем участникам, у кого подтвержден медицинский допуск.

Главный судья – Сергей Викторович Князьков, тел. 5-42-03

Секретарь – Артем Иванович Короткий, тел. 2-87-09

Источник: группа ВК “РФЯЦ – ВНИИЭФ”