Место прощания – ванная комната

shapka

Коммунальная петля

23 января горожанка Я. обнаружила труп на улице Куйбышева, 5.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, выяснили, что 37-летний Ф., тело которого нашли в ванной комнате коммунальной квартиры, сам наложил на себя руки. Мужчина долго пил, а в этот трагический день закрылся в ванной, чтобы уже никогда оттуда не выходить.

Провалы в памяти

77-летняя Г. сообщила, что 23 января потеряла свою сумку. Как оказалось, бабушка периодически страдает провалами в памяти, поэтому, скорее всего, она оставила личные вещи где-то по дороге домой. Факт кражи исключается.

Также 29 января бдительная пенсионерка обнаружила на лестничной площадке на улице Силкина, 36 куртку синего цвета. И передала ее стражам порядка в стол находок.

Велосипедный экстрим

Стало известно, что в сентябре прошлого года 40-летний А. добровольно сдал в полицию самодельный арбалет.

А еще саровским велосипедистам мороз нипочем: саровчанин Д. нашел на перекрестке улиц Куйбышева и Чапаева бесхозный велосипед. Тот, кто потерял велик, может обратиться в стол находок полиции

Свобода без замков

У саровчанина П. в период с 21 по 29 января украли 4 колеса с летней резиной из принадлежащего ему сарая. Постройка расположена на улице Гоголя. Выяснилось, что сарай не был закрыт на замок. На вопрос полицейских «почему?», потерпевший ответил «а зачем?». Действительно: заходи, кто хочет, бери, что хочешь!

Медвежья услуга

На прошлой неделе были зарегистрированы сразу три явки с повинной от одного горожанина: 28-летний С. признался в том, что 1 января украл сотовый телефон в одном из частных домов на улице Гайдара, 3 января похитил мобильник на улице Юности, 12. А еще в октябре прошлого года он совершил мошеннические действия против пенсионерки Г., которая хотела продать уникальную коллекцию ножей и сабель: злоумышленник решил «помочь» бабушке совершить выгодную сделку. В итоге С. продал все, что было нужно, но вырученные от продажи деньги потратил на собственные нужды.

Враждебное давление

26 января в ТЦ «Атом» продавцы одного из розничных магазинов задержали двух школьниц: девочек заподозрили в совершении кражи набора сережек за 300 рублей. Сотрудницы торговой точки потребовали выплаты денег, но школьницы доказывали, что ничего не брали. В итоге девочкам пришлось-таки отдать требуемую сумму – на них оказывалось давление. Об обидном недоразумении подружки сразу же сообщили своим родителям. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Аккуратное похищение

З. заявила в полицию, что во дворе дома №6 по улице Силкина проживает собака, которая представляет угрозу для здоровья местных жителей.

А еще один саровский дедушка остался без аккумулятора: 77-летний В. рассказал полицейским, что неизвестные злоумышленники украли у него эту важную автомобильную запчасть, причем они поработали умело – аккуратно перерезали все провода, не причинив автомобилю – ВАЗ-2105, никаких лишних повреждений.